Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

У Дженнифер Лопес новый фаворит - украинский танцор Максим Чмерковский?

По сообщениям представителей звезды, Джей Ло и Каспер Смарт расстались шесть недель назад, но только недавно широкая общественность была проинформирована о распаде пары.

Согласно докладу New York Daily News, Джей Ло с недавних пор встречается с Максимом Чмерковским, украинским танцором, который уже засветился в светской хронике, когда имел краткий роман с моделью Sports Illustrated Кейт Аптон. Также многие телезрители его знают благодаря его участию в американском танцевальном телешоу "Танцы со звездами". Источник, близкий к звезде, который пожелал остаться неназванным, утверждает, что Джей Ло и Максима связывают романтические отношения.

У Дженнифер Лопес новый роман с Максимом Чмерковским

"Это действительно новая состоявшаяся пара", - подтвердил источник.

Дженнифер и Максим работали вместе, когда латинская певица готовилась к выступлению на American Music Awards в 2013 году. Очевидцы еще тогда заявляли о "искрах" на рабочей площадке между двумя, но в то время они оба были связаны другими отношениями. 

У Дженнифер Лопес новый роман с Максимом Чмерковским

Сейчас и Дженнифер, и Максим официально ни с кем не встречаются. Рабочий график певицы и танцора позволяет уделить время друг другу. Джей Ло в последнее время готовилась к выступлению на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 12 июня 2014 году и сейчас имеет законное право на отдых. Максим сейчас работает приглашенным судьей в индийской версии телешоу "Танцы со звездами". 

Однако Gossip Cop, издание, которое еще в апреле выпустило статью об отношениях звездой пары, сейчас опровергает эту информацию и в новом сообщении заявляет, что Джей Ло и Максим " друзья и не более того".

У Дженнифер Лопес новый роман с Максимом Чмерковским

Также читайте: Дженнифер Лопес, Питбуль и Клаудиа Литте открыли ЧМ по футболу

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул стены больницы

Следующая новость

В новом блокбастере "Бэтмен против Супермена" Аквамена сыграет харизматичный Джейсон Момоа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев