Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

У Евы Лонгории появилась конкурентка: Меган Маркл подружилась с Викторией Бекхэм

Виктория Бекхэм не часто заводит дружбу. У бизнесвумен есть одна верная подруга Ева Лонгория, с которой она дружит долгие годы. Но, похоже, у звезды "Отчаянных домохозяек" появилась конкурентка. Издание Daily mail, ссылаясь на осведомленных источников, утверждает, что Вики сейчас тесно общается с Меган Маркл.

Меган Маркл и Виктория Бекхэм

Меган Маркл и Виктория Бекхэм

Меган Маркл переехала в Лондон, где уже успела обзавестись звездной подружкой. Инсайдеры утверждают, что невеста принца Гарри общается с Викторией Бекхэм. Брюнетки делятся советами по уходу за собой и обсуждают новинки моды. Их общение завязалось в одном из эксклюзивных салонов красоты. Теперь Мег и Вики регулярно переписываются в соцсетях:

Меган очень довольна бьюти-рекомендациями Виктории и благодарит ее за теплое общение. Они стали близки и регулярно переписываются. Меган доверяет ей. Недавно Виктория посоветовала ей своего парикмахера, услугами которого Маркл решила воспользоваться во время рождественских каникул. 

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

На фоне этих слухов пользователи Сети предположили, что Виктория Бекхэм может создать свадебное платье для Меган Маркл, так же, как создала для своей подруги Евы Лонгории.

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

Напомним, Лонгория была в восторге от наряда и поблагодарила подругу не только лично, но и в Инстаграме.

Это было платье моей мечты! Виктория спасибо тебе! Люблю тебя. Я попросила Вики создать особенное платье. Я знала, что она сделает его с любовью, потому что госпожа Бекхэм — моя лучшая подружка и просто замечательный человек.

Госпожа Бекхэм не только создала роскошный наряд, но и стала свидетельницей их с Хосе брака. Грандиозное торжество состоялось в 2016 году в Мексике, в небольшом городке Валье-де-Браво на берегу озера Авандаро.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Беременные звезды: Лорен Хашиан и Крисси Тейген блистают на красных дорожках (ФОТО)

Следующая новость

Хакеры слили в Сеть шокирующие фото голой Роуз МакГоуэн (ФОТО 18+)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев