Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5073

У Кейт юбилей

Сегодня Герцогине Кембриджской Кэтрин исполняется 30 лет, и мы поздравляем ее с этим юбилеем и приводим 30 фактов из ее жизни.


1 Кэтрин Элизабет Миддлтон родилась в Королевской больницы Беркшира в Рединге 9 января 1982 года. Ее родители Майкл и Кэрол Миддлтон.

2. Кейт была крещена в приходской церкви Брэдфилд Святого Андрея в Беркшире 20 июня 1982 года.
3. В возрасте восьми лет, она переехала в Pangbourne, графство Беркшир.

4. В возрасте 13 лет, ее отправили в колледж Мальборо в графстве Уилтшир. Обучение составляло £ 15,000 в год.
5. В свое время она представляла колледж на соревнованиях по теннису и хоккею. Она стала капитаном хоккейной команды колледжа и была в первой паре колледжа по игре в теннис.
6. Кейт увлекается фотографией.
7. Амман, столица Иордании, была домом для Кейт и ее семьи в течение нескольких лет, в середине 1980-х.
8. Герцогиня завершила колледж с золотой медалью.
9. Ее хобби это — ходьба, теннис, плавание, парусный спорт, и живопись.
10. Ходили слухи, что в колледже Мальборо у Кейт в комнате висел плакат будущего мужа Уильяма.
11. Кейт провела год во Флоренции, во время обучения в Британском институте.

12. Она также занималась исследованиями исторических событий.

13. В 2001 году герцогиня поступила в Университет Сент-Эндрюс, графство Файф, который она окончила в 2005 году по специальности истории искусства.
14. В университете она продолжала заниматься хоккеем, входила в команду университета.


15. Кейт познакомилась со своим будущим мужем в университете Сент-Эндрюс.
16. Герцогиня работала в Лондоне, неполный рабочий день в компании по продаже одежды из которой ей пришлось уйти и она не могла найти новую работу.
17. Первое официальное событие, которое посетили Кейт и Ульям, как пара- спуск новой спасательной шлюпке RNLI в феврале прошлого года.
18. Кейт, следуя свадебной традиции, 'что-то голубое, вшила в платье голубую ленту.

19. После свадебной церемонии, 29 апреля прошлого года, ее букет был положен на могилу Неизвестного солдата в Вестминстерском аббатстве, так она продолжила традицию, начатую королевой –матерью.
20. Прозрачное платье, которое вызвало интерес Уильяма на Кейт, когда она носила его на показе мод 2002 года в университете, было продано на аукционе в 2011 году за £ 78000.

21. Происхождение Герцогини происходит от семьи адвокатов и поместного дворянства со стороны отца и мясников, штукатуров, дорожных рабочих и прислуги со стороны матери.
22. Во время своего турне по Калифорнии и Канаде летом 2011 года, она одевала более 25 нарядов, чем завоевала одобрение модных критиков и мировой прессы.

23. Всякий раз, когда она фотографируется в каком- либо платье, а это как правило недорогие бренды, на эти платья начинается большой ажиотаж. Так, благодаря ей в Великобритании стали популярны бренды Зара и Рейсс.
24. Герцогиня является официальным послом олимпийской и паралимпийской команд Великобритании на олимпийских играх 2012 года.
25. Со своим мужем Уильямом она отправится в Малайзию, Сингапур, Соломоновы Острова и Тувалу, чтобы отметить юбилей королевской свадьбы в этом году.
26. Когда Кейт в столице, она иногда пользуется арендой велосипеда.

27. Она является покровителем фондов по проблемам наркомании и Национальной портретной галереи. Она также доброволец в Ассоциации скаутов и в будущем, намерена присоединится к деятельности организации с группами на севере Уэльса и других областях в частном порядке.

28. Хотя Кейт могла бы иметь личного повара, но она предпочитает готовить пищу для себя и Уильяма сама, так же как сама делает покупки для дома.


29. У Кейт нет аллергии на лошадей, как неоднократно сообщалось, на премьере фильма Боевой конь, прошлой ночью на красной ковровой дорожке она избегала лошади потому, что берегла свое платье от Алисы Темперли.

30. Когда, в следующем месяце, Уильям отправится на Фолклендские острова, Кейт намерена использовать свое время для благотворительной деятельности.
Успехов ей!
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кинофестиваль в Палм-Спрингс

Следующая новость

Отдых сэра Элтона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (2)

да везётже Кейт она принцеса вышла замуж за прица Англии
avatar

Пользователь: DELL

  • 10-го Января 2012, 19:01
я поздравляю принцесу кейт
avatar

Пользователь: Liza

  • 10-го Января 2012, 16:01