Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

У Кристен Стюарт роман с бывшей девушкой Майли Сайрус

Западные СМИ сообщают, что у Кристен Стюарт появился очередной объект страсти. Новой избранницей звезды сумеречной саги стала бывшая девушка Майли Сайрус - Стелла Максвелл. Вчера парочку подловили в Саванне, штат Джорджия: "Они отдыхали в одном из баров. Девушки мило общались и играли в бильярд", - поведали инсайдеры.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Девушки покидали заведение "на веселе": "У Крис были потрепанные волосы, её тушь растеклась по лицу, а коленки были разбиты. Похоже, она с кем-то подралась", - подытожили источники, ставшие свидетелями отдыха новоиспеченной парочки.

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

Напомним, впервые о романе Стеллы и Кристен заговорили после вечеринки на Met Gala - 2016. По информации британского портала The Mirror, актриса и модель веселились вместе на вечеринке в честь прошедшего Met Gala, ни на минуту не оставляя друг друга, чем вызвали слухи о взаимной симпатии. Стоит отметить, что и девушки не скрывают свою нетрадиционную ориентацию.

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

На протяжении нескольких месяцев Кристен встречалась с бывшей девушкой Кары Делевинь - Энни Кларк, также известной как St. Vincent. В конце октября они даже вышли в свет как пара. Однако, по сообщениям прессы, девушки расстались. "Сейчас Стюарт снимается в Саванне. Актриса работает над фильмом "Лиззи" (Lizzie). Стелла постоянно навещает её. И их общение тяжело назвать дружеским", - отметили инсайдеры.

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тоби Магуайр слился в поцелуе с брюнеткой и это не Деми Мур

Следующая новость

Брэд Питт надеется провести Рождество с детьми
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев