Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4746

У Линдсей Лохан снова неприятности.

У Линдсей Лохан снова неприятности, которые ей совсем ни к чему. Ее обвиняют в том, что 25-летняя актриса якобы ударила машиной менеджера клуба, в котором отдыхала, а затем скрылась с места проишествия. И несмотря не первоначальное расследование полиции, которые сделали вывод, что ранен никто не был, этот человек собирается выдвинуть обвинение против Линдсей.

Как сообщает TMZ, он хочет нанять адвоката, чтобы выдвинуть обвинения, и если он подаст жалобу, то у полиции не будет другого выхода, кроме как начать уголовное дело против Линдсей, что для актрисы очень плохо, так как она находится на испытательном сроке.

Линдсей с сестрой и друзьями вышла из клуба Сейрес, сразу после полуночи в среду. Как говорят свидетели стоянка была заблокирована папарацци и случайными зеваками, которые не давали выехать Линдсей с парковки на своем автомобиле Porsche. «Может и был контакт машины и человека, но человек не упал. Он просто развернулся и сам ушел»,- рассказывают свидетели. Интересно, что полицию вызвала сама Лохан, чтобы они расчистили ей дорогу от папарацци.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Всплыли снимки сыновей Дональда Трампа, где они сфотографированы с тушами убитых животных.

Следующая новость

Пирс Морган думает о Кейт Мосс, что она "просто гнусное маленькое существо".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев