Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

У Люси Хейл роман с коллегой по сериалу "Пожизненный приговор": свидания и поцелуи (ФОТО)

Люси Хейл снова счастлива в отношениях менее чем через год после расставания с Энтони Калабреттой. Актриса сейчас встречается с коллегой по сериалу "Пожизненный приговор" (Life Sentence) Райли Смитом. На днях пару сфотографировали на романтическом ужине, в объективы папарацци  также попал и поцелуй молодых людей.

Люси Хейл и Райли Смит

Люси Хейл и Райли Смит

Недавно 28-летняя актриса и 39-летний актер вернулись из Ванкувера, где проходили съемки 1 сезона сериала "Пожизненный приговор" (Life Sentence), премьера которого состоится 7 марта 2018 года. 

В Инстаграме Люси размещала фото с кастом проекта, к слову, у Райли эпизодическая роль, а покидая съемочную площадку она оставила трогательный пост:

"Пожизненный приговор" стал новой главой в моей жизни... Было необычайно страшно начинать что-то новое, но я рада, что мое сердце привело меня сюда. Я чувствую себя полностью воодушевленной и благодарной. Я покидаю Ванкувер с таким радостным сердцем, ведь моя душа зажглась с такой силой, которую я не ощущала в течение долгого времени.

Люси Хейл и Райли Смит

Люси Хейл и Райли Смит

Официально Хейл и Смит пока не обозначали статус их отношений, однако инсайдеры утверждают, что они влюбились по уши.

День Святого Валентина пара встретила вместе. Их подловили за поцелуями после романтического ужина в ресторане Pace restaurant в Лос-Анджелесе. 

Люси Хейл и Райли Смит

Люси Хейл и Райли Смит

Напомним, в мае 2017 года Люси Хейл рассталась со своим давним другом, музыкантом Энтони Калабреттой. Пара, которая встречалась на протяжении 2 лет, не стала комментировать свое решение.

Она стала домоседкой, когда у них начался роман. Все свободное время Люси и Энтони проводили вместе. Она действительно любила его, но она не готова бросить карьеру ради отношений, — тогда судачили источники.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Это худшее исполнение за всю историю: Ферги ужасно спела гимн, нарвавшись на гнев пользователей (ВИДЕО)

Следующая новость

Мадонна позирует на унитазе (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев