Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2617

"У меня 3 сердца": беременная Бейонсе обнажилась для фотосессии

Бейонсе стала главным ньюсмейкером минувших суток. Вчера 35-летняя певица сообщила о беременности, добавив, что ждет двойню, а сегодня поделилась яркой фотосессией.

Бейонсе

Бейонсе

Красотка разместила снимки на своем официальном сайте. Некоторые фотографии поп-дива опубликовала в сети: "У меня три сердца", — подписала один из кадров жена Jay-Z.

Бейонсе

В съемке также приняла участия обожаемая дочь пары — 5-летняя Блю Айви.

Блю Айви и Бейонсе

Блю Айви и Бейонсе

Снимок поп-дивы, на котором она поглаживает уже округлившийся животик, стал самым популярным в Инстаграме за всю историю соцсети. Кадр уже набрал 7, 5 млн. лайков.

Бейонсе

Бейонсе

"Мы хотели бы разделить нашу любовь и счастье. Мы были благословлены два раза. Мы невероятно благодарны, что наша семья увеличится вдвое, и мы благодарим вас за добрые пожелания. Картеры", — написала Бейонсе вчера в Инстаграме.

Бейонсе и Блю Айви

Бейонсе и Блю Айви

Стоит отметить, что на протяжении 8 лет Бейонсе не могла забеременеть. В одном из интервью Jay Z признался, что незадолго до удачной беременности у супруги был выкидыш. "Это было так больно. Мы боялись, что это повторится, но, к счастью, наша малышка с нами", — откровенно рассказал рэпер. К счастью, в скором времени звездная чета станет родителями еще двух прекрасных малышей!

Бейонсе

Бейонсе

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Лопес встретилась с Каспером Смартом

Следующая новость

Дэвид Бекхэм развлекается в компании Поппи Делевинь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев