Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

У Милы Кунис пропала грудь из-за сильного похудения (ФОТО)

Сейчас Мила Кунис занята продвижением новой комедии "Шпион, который меня кинул" (The Spy Who Dumped Me), в которой она сыграла вместе с Сэмом Хьюэном и Кейт Маккиннон. Накануне состоялась премьера картины в Нью-Йорке. На красную дорожку перед показом жена Эштона Катчера вышла в белом декольтированном комбинезоне. Пользователи Сети раскритиковали не только наряд, подчеркнувший болезненную худобу актрисы, но и "обвисшую грудь", которая, по мнению многих, исчезла вместе с килограммами.

Поклонники бьют тревогу, ведь и без того миниатюрная актриса продолжает таять на глазах. Непонятно, с чем связана резкая потеря веса актрисы. В интервью Кунис не говорит о диетах и изнурительных тренировках, да и о проблемах со здоровьем (тьфу-тьфу) ничего неизвестно. Именно поэтому некоторые из фолловеров предположили, что актриса худеет для очередной роли.


Читайте также: Милу Кунис осудили за чрезмерную худобу (ФОТО)


Сбрасывать килограммы для перевоплощения на экранах для Кунис не впервые: перед съемками в оскароносном фильме Даррена Аронофски "Черный лебедь" Кунис, сыгравшая роль балерины, потеряла 10 килограммов. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Королевский репортер Кетти Николл рассказала всю правду об отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Следующая новость

Продолжает худеть: Ким Кардашьян похвасталась цифрой на весах (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев