Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4865

У Пита Доэрти есть дочь, от южноафриканской модели Линди Хингстон, которую он еще не видел.

В воскресенье стало известно, что у скандального Пита Доэрти родилась дочь, от южноафриканской модели Линди Хингстон. Линди утверждает, что шестинедельная девочка, которую она родила, является дочерью рокера.

Что интересно, в 2007 году, Хингстон подала в суд на ныне уже не существующую газету «Новости мира», за моральный ущерб. Она требовала, чтобы газета дала опровержение: «Госпожа Хингстон никогда не имела физических отношений с Питом Доэрти, и встречалась с ним только раз».

Здесь Линди видна в задней части автомобиля с Питом еще в 2007 году
Правда считается, что одна из причин почему она этого требовала, Доэрти в то время встречался с Кейт Мосс.

Однако в эти выходные 34-летняя модель дала интервью южноафриканской Sunday Times, где утверждает, что она родила в прошлом году на рождество дочь и назвала ее Айслинг Доэрти. В интервью не говорится, как долго и часто она встречалась с рокером, но утверждается, что 32-летний музыкант знает о рождение дочери и очень рад. «Я написала ему в тюрьму, и он мне отвел, что на седьмом небе от счастья»

Пит Доэрти еще не видел своего ребенка, поскольку находится в тюрьме за хранение кокаина. У Пита Доэрти уже есть сын. Эйстил от отношений с Лизой Мориш.

На вопрос, почему она решила открыть об отношений с Питом Доэрти, она сказала: «Люди начали спрашивать чей это ребенок… Дело в том, что я не хочу скрывать ребенка. Я хочу быть открытой и честной ».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

43-й День рождения Дженнифер Энистон.

Следующая новость

Анджелина Джоли и Брэд Питт на Берлинском кинофестивале.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев