Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3656

У Ванессы Паради роман с Самюэлем Беншетри

Похоже, Ванесса Паради нашла новую любовь. И к большому сожалению, несмотря на надежды фанатов, это не Джонни Депп. По данным французских СМИ новым избранником актрисы стал 43-летний режиссер Самюэль Беншетри. Парочка познакомилась на съемочной площадке фильма "Собака", в котором Ванесса играет главную роль.

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Недавно в прессе появилась информация о том, что Депп и Паради дали отношениям второй шанс. "Ванесса с детьми - Лили-Роуз и Джеком прилетела в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Деппом. Вечером парочку заметили в одном из баров. Паради светилась от счастья, а он не сводил с неё глаз", - на днях в интервью британской версии журнала Grazia рассказал друг, близкий к экс-паре.

Джек, Лили-Роуз и Ванесса Паради

Ванесса активно поддерживала Деппа в период его судебных разбирательств с Эмбер Херд. Стоит отметить, что у экс-супругов до сих пор очень хорошие отношения, однако о примирении не идет речи. "В жизни Паради - новая глава и в ней нет места старым отношениям. Самюэль и Ванесса счастливы вместе", - рассказали инсайдеры в интервью изданию Voici.

Ванесса Паради

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джо Джонас и Софи Тёрнер провели ночь в отеле

Следующая новость

Эмми Россум приняла участие в благотворительной акции ко Дню благодарения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев