Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5368

У звезды "Теории большого взрыва" дотла сгорело ранчо

Издание TMZ сообщает, что ранчо Джонни Галэки, расположенное в Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния, сгорело дотла. Владения звезды "Теории большого взрыва" (Big Bang Theory), которое занимало более 1200 акров, сожжено вместе с другим имуществом.

У звезды

Джонни Галэки

К счастью, никто не пострадал. Джонни пока не видел последствия пожара. Однако в интервью Галэки заявил: "Мое сердце сейчас находится в этом районе, вместе с людьми, которых коснулась эта беда. Это может показаться сумасшедшим для некоторых, но мы любим нашу прекрасную сельскохозяйственную территорию. Люди Санта-Маргариты научили меня, что каждый раз, когда дым рассеивается, буквально и образно, нужно заново работать и строить".

У звезды

Джонни Галэки

Актер добавил: "Мы делали это раньше, и мы будем продолжать это делать. Это сделает наше общество еще ближе и сильнее. Бесконечное спасибо пожарным и шерифу. Я знаю, что вы, ребята, сражаетесь с огнем, чтобы обезопасить нас. К счастью, никто не пострадал". На данный момент пожар в Калифорнии охватил 40 гектаров. Людей массово эвакуируют.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мила Кунис сделала каре

Следующая новость

Кэти Перри рассказала, как Орландо Блум предлагал ей тоже раздеться, катаясь на паддл-борде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
28 июня 2017 Просмотров (824) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев