Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

"Удивительная жена, мать и друг": Кэри Харт поздравил Пинк с 10-летним юбилеем со дня свадьбы

Вчера, 7 января, американская певица Пинк и ее муж мотогонщик Кэри Харт отпраздновали 10-летний юбилей со дня свадьбы. Молодой человек выложил фото в Instagram, сопроводив записью: "с юбилеем мою, гораздо лучшую половинку. 10 лет - это довольно удивительная веха для 2 неудачников, как мы. Я горжусь нашим ребенком!!! Спасибо за то, что ты удивительная жена, мать и друг. Я люблю тебя". 

Пинк и Кэри Харт

фото из  Instagram Кэри Харта

История этой семьи началась с начала 2000-х. В начале они дружили, затем начали встречаться, а потом Пинк сама сделала своему возлюбленному предложение руки и сердца! Произошло это во время мотокроссных гонок в Маммот-Лейкс, на которых гонщик Харт участвовал. Пинк поддерживала его с трибуны и внезапно для него достала табличку с надписью «Ты женишься на мне?». Именно благодаря этому поступку Пинк они поженились в 2006 году в Коста-Рике.

Пинк и Кэри Харт

Пинк и Кэри Харт

Плод любви звездной четы - прекрасная малышка Уиллоу. О своей ненаглядной дочке и Пинк, и её муж отзываются очень тепло. Так 36-летняя певица говорит: "Я могу просто сидеть и смотреть на нее. Больше мне ничего не нужно!".

Пинк и Кэри Харт

Пинк, Кэри Харт и их дочка Уиллоу

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Синдром Леонардо Ди Каприо: 5 звезд Голливуда без «Оскара»

Следующая новость

Мила Кунис и Эштон Катчер в Новом Орлеане
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев