Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4860

Уилл Смит оригинально поздравил свою жену с днём рождения

Американский актёр Уилл Смит (46 лет) и Джада Пинкетт Смит (44 года) уже 18 лет в браке. Это одна из самых крепких пар Голливуда. Уилл не раз публично показывал свою любовь к жене и детям. И вот, 18-го сентября 2015-го года, в день рождения Джады, он посвятил ей трогательное письмо-поздравление.

Актёр опубликовал своё послание любимой жене на страничке в Facebook. И звучало оно так: "Это фото сделано в доме твоей матери 20 лет назад. Это было так давно!!! Сейчас я решил провести небольшой подсчёт... Я пел тебе "С днем рождения!" 20 раз и 19 раз дарил подарки (наверное, один год я был вне себе). Я наблюдал, как ты задувала 693 свечки (737 после сегодня). Я говорил тебе "Я люблю тебя" не менее чем 8,285 раз. И рядом с 3,96 млрд. женщинами на планете - есть только одна, с которой я хочу провести всю свою жизнь. С днём рождения, любовь моя!"

Уилл Смит с женой Джадой Смит

Уилл Смит с женой Джадой Смит

Совсем недавно западные СМИ бурно обсуждали возможный развод Джады и Уилла. Тогда актёр прокомментировал, что не стоит реагировать на глупости.  И сейчас, после такого трогательного послания, все мифы о разрыве пары растворились окончательно.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Джессика Бил призналась, что до недавнего времени многого не знала о женском теле

Следующая новость

Моника Беллуччи: "Я не девушка Бонда, я его леди, женщина..."
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев