Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Уилл Смит рассказал о воспитании своих детей

Голливудская суперзвезда Уилл Смит дал откровенное интервью  BBC Radio. Актер рассказал о воспитании своих троих детей. Вместе с супругой Джадой он воспитывает двоих детей: 17-летнего Джейдена и 15-летнюю Уиллоу. Старший сын актера Трей рос с матерью от первого брака, но несмотря на это, Смит поддерживал и продолжает поддерживать хорошие отношения с чадом. В разговоре строгий отец отметил, что запрещает делать детям все, что они хотят.

Уилл Смит

Уилл Смит

Многодетный отец рассказал, что в отличие от сыновей в отношении дочери действует комендантский час. "Свобода мальчиков немного отличается от свободы Уиллоу. Они парни и всегда окружены своими друзьями, когда выходят в свет" - отметил Смит.

Семья Смит

Семья Смит

Смит также прокомментировал свое отношение к тому, что Джейдон снялся в рекламной кампании Louis Vuitton в женском наряде. "Он, действительно, бесстрашен. И это для меня, как родителя, страшно. Он живет своими художественными решениями и готов отдать за них жизнь. К тому же, Джейдена не заботит то, что о нем скажут окружающие" - рассказал Уилл. 

Джейден Смит

Джейден Смит в рекламной кампании Louis Vuitton

На вопрос журналиста о том, что он сделает, к примеру, если его сын захочет стать манекенщиком и носить платья, заставил Смита задуматься. "Я, конечно, расстроюсь, если такое случиться с моим сыном, но это будет его выбор. Мои дети свободны в своем выборе и я не буду им в этом препятствовать" - подытожил глава семейства Смит.

Джейден Смит

Джейден Смит в рекламной кампании Louis Vuitton

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Беременные звезды: Эмили Блант, Джиннифер Гудвин и Энн Хэтэуэй

Следующая новость

Райана Рейнольдса признали самым сексуальным отцом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев