Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
702
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
225

Уиллоу Смит повезло с понимающими родителями.

У нее талантливые родители творческой профессии, которые и ей не запрещают самовыражаться так, как она считает нужно. Они разрешили ей петь с детства на сцене и экспериментировать со своей внешностью. Только в этом году она побрила свою голову налысо, была желтого и зеленого цветов. На этих же выходных Уиллу Смит заметили в розово-черном окрасе.


Поклонники юной поп-звезды не успевают привыкнуть к ее меняющимся образам. В то время, как большинство матерей хваталось за голову и запрещала такие эксперименты, Джада Пинкетт-Смит со стороны выглядит вполне довольной внешним видом своей дочери, когда они гуляли по Лос-Анджелесу на этих выходных.

Девочке даже не надо беспокоится, что ей скажут в школе по поводу ее внешнего вида. Как стало недавно известно, Уиллоу перестала посещать школу, из-за музыкальной карьеры ей некогда это делать. И ее звездный отец Уилл Смит решил это проблему просто, теперь она учится на дому, к ней приходят учителя.

«Существуют репетиторы, которые приходят и занимаются со мной, но большую часть времени я работаю, поэтому мне не задают домашнее задание. Самое плохое в этом то, что я очень отстаю от всех детей в математике, я не успеваю ее учить, а дети ходят в школу каждый день»,- делилась молодая певица с читателями газеты The Sunday Times.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ким Кардяшян официально представила своей семье Канье Уэста, как своего парня.

Следующая новость

Бен Аффлек - суперпапа, он успевает и с детьми посидеть и денег заработать.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев