Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4893

Уже все? Всего через день после призыва бойкотировать итальянский бренд Dolce & Gabbana, Элтон Джон был замечен с фирменным пакетом этого бренда

Интересно, но факт, Элтон Джон был замечен с фирменным пакетом от Dolce&Gabbana  всего через день после того, как призвал   бойкотировать этот бренд.

Британский певец направлялся в одну из студий звукозаписи Лос-Анджелеса. Неизвестно, что именно нес он в пакете, но пресс-секретарь Джона поспешил сказать журналистам, что в нем  просто переносились записи музыканта.

Напомним, что Элтон Джон призвал всех бойкотировать известный итальянский бренд после высказывания его основателей, что дети, рожденные от ЭКО - синтетические.

Надо заметить, что призыв имел успех, всего за день его поддержало около 66000 человек.

Между тем Стефано Габбана и Доменико Дольче ответили британскому музыканту, дав интервью центральным итальянским СМИ: "Это бесполезно, это довольно авторитарный взгляд на вещи - если вы не согласны со мной, я буду на вас нападать. Так поступали фашисты, и мы написали ему на инстаграм в комментариях: фашист". Что интересно, модельеры не одиноки. Так итальянский сенатор Роберто Формеджони вообще сравнил Элтона Джона  с исламскими фанатиками...

Стефано Габбана и Доменико Дольче

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Любитель здорового образа жизни Арнольд Шварценеггер не может избавиться от своей любимой вредной привычки - сигары

Следующая новость

Дрю Бэрримор отдыхает в Японии, проводя "Продовольственный тур по Токио"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев