Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
749

Уставшие Шон Пенн и Шарлиз Терон возвращаются домой

В пятницу Шарлиз Терон и Шон Пенн покидали ЮАР. Они  были замечены  в аэропорту Кейптауна, откуда предположительно вылетели в Лос-Анджелес.

шон Пенн и Шарлиз Терон

При этом пара выглядела довольно уставшей, что неудивительно, ведь еще накануне снимались последние сцены фильма "Последнее лицо", в котором Шон выступает в качестве режиссера, а Шарлиз исполняет главную роль.

Еще в четверг Шон и Шарлиз снимали финальные сцены фильма

Напомним, что Шон и Шарлиз находились в ЮАР больше двух месяцев, именно столько времени проходили съемки фильма, где помимо Терон снимались Хавьер Бардем и Жан Рено. Что интересно, ходят слухи, что во время пребывания в Африке  Шон и Шарлиз успели пожениться. Однако сами актеры эти слухи никак не комментируют.

Шон явно выглядел уставшим и мечтал просто где-то поспать

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

В то время как Аманда Байнс замечена спящей в одном из торговых центров Лос-Анджелеса, ее родители объявляют, что отказываются от ее опекунства и покидают Калифорнию

Следующая новость

Том Круз пытается завести отношения с 22-летней девушкой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев