Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

В 35 лет на пенсию: Маколей Калкин признался, что не собирается возвращаться в кино или на телевидение

Он прославился ролью беспокойного ребенка Кевина Маккаллистера в серии фильмов "Один дома" (Home Alone) в 90-х гг. Но после 28 лет в сфере кино, где Маколей Калкин попробывал себя и в роли актера, и в роли продюсера, он решил уйти на пенсию в возрасте 35 лет. Бывший самый успешный ребенок-актер в Голливуде рассказал, что он не имеет никаких планов по возвращению в кино или ТВ в новом интервью New York Magazine.

В 35 лет на пенсию: Маколей Калкин признался, что не собирается возвращаться в кино или на телевидение

В ходе разговора Маколей cообщил, что предпочитает избегать дневного света. Он, конечно не вампир, просто пытается не привлекать внимание: "Я выхожу на прогулку в 2-4 часа утра, потому что в это время нет никого на улицах. Это легче для меня, хочу остаться незамеченным", - рассказывает Калкин. Также актер добавил, что он "ушел в отставку...так сказать на пенсию в 35!".

В настоящее время он живет между Нью-Йорком и Францией. На вопрос не беспокоят на улицах французы, он объяснил: "Оказалось, что нет, они узнали меня, но их просто это не волнует". Маколей закончил работу над фильмом "Алладин" Адама Грина. Бюджет картины составил 2 тыс. долл. Мировая премьера пройдет 12 Мая 2016 года.

"В сюаррелистической комедии в изобилии присутствуют кислотные декорации и абсурдные диалоги, а также странная оргия в костюмах из папье-маше и армия повстанцев под названием «волшебные американцы» во главе с Маколеем Калкиным", - писали рецензенты, которые высоко оценили работу Грина. 

"Алладин" в современной интерпретации Адама Грина

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Нетрадиционные отношения: Рики Мартин завел отношения с "лондонским аутистом"

Следующая новость

Дети знаменитостей: Принц и Пэрис Джексоны сделали себе по тату
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев