Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

В Атланте похоронили дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун. На похоронах произошел скандал между двумя семействами - Браун и Хьюстон

В эту субботу состоялись похороны дочери Уитни ХьюстонБобби Кристины Браун. Девушка умерла в прошлое воскресенье  в одном из хосписов Атланты в возрасте 22 лет. Она шесть месяцев боролась за жизнь после несчастного случая, в ходе которого получила необратимые повреждения головного мозга.

Отпевание прошло в той же методической церкви Джеймс-Санкт, где в свое время отпели ее знаменитую мать. Оно началось около 11 часов дня и собрало два враждующих семейства Хьюстон и Браун. В результате во время похорон Бобби Кристины произошел скандал, в ходе которого Леола Браун накинулась с гневной речью на Пэт Хьюстон, обозвав ее выскочкой, хамкой и пригрозив, что: "Уитни Хьюстон будет преследовать тебя из могилы".

Леола и Пэт

Скандал начался после того, как Пэт попросила пожертвовать деньги в ее благотворительный фонд, а не покупать цветы на могилу Бобби Кристины.

Леола выступает перед журналистами

Надо заметить, что это был лишь предлог начать свару. Уже известно, что два клана будут вести изнурительную битву за наследство умершей девушки - это около 22 миллионов долларов.

Хьюстоны

Между тем похороны закончились под песню Уитни Хьюстон "Jesus Loves Me".

На похороны не пустили гражданского мужа Бобби Кристины Ника Гордона, которого обвиняют в убийстве девушки.

Ник и Бобби Кристина. Ника не пустили на похороны. Он обвиняется в непреднамеренном убийстве Бобби Кристины 

Брауны

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Шарлиз Терон усыновила еще одного ребенка

Следующая новость

Линдсей Лохан в очередной раз ждет судебное разбирательство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Кто поспешил похоронить Бобби Кристину Браун?
avatar

Гость: Dmitry379

  • 02-го Августа 2015, 15:56