Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

В документальном фильме "Как заработать деньги, продавая наркотики" Эминем честно рассказал о своем пагубном пристрастии к наркотикам

Его жизнь и карьера были полны критическими моментами, когда он готов был встретить свою смерть. Так, Эминем не раз был на грани смерти из-за употребления психоактивных веществ. И в эти дни знаменитый рэпер рассказывает о своем пагубном пристрастии в новом документальном фильме “How To Make Money Selling Drugs” (Как заработать деньги, продавая наркотики).

Эминем честно рассказал о наркотиках в документальном фильме

«Я помню, когда впервые попробовал викадин. Мне было никак, я просто не чувствовал никакой боли. Я не знаю в какой момент он стал проблемой. Я просто хотел его все больше и больше. Люди пытались сказать мне, что у меня проблема, но я посылал их всех в ж..у. Я просто им не верил. Я же не кокс нюхал и колол. Но, в один момент я попал в больницу. Мне сказали, что если бы меня привезли на 2 часа позже, я бы умер. Мои внутренние органы отказывали один за другим – почки, печень. Я лежал на диализе. В результате я заново учился говорить, ходить, писать. Я не знал, что можно быть счастливым просто от того, что ты можешь делать все, что остальные…». 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Натали Портман представляет Диор в Японии

Следующая новость

Сиенна Миллер и Крис О'Дауд встретились на музыкальном фестивале
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев