Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5104

В этом году у Серены Уильямс не только спортивные победы

30-летняя спортивная звезда Серена Уильямс, которая недавно выиграла Олимпийское золото и стала обладательницей Золотого шлема, похоже на пути к другому своему завоеванию, сердцу своего тренера.
Серена Уильямс и Патрик Муратоглу
В этом году ее стал тренировать известный французский тренер Патрик Муратоглу. И похоже, что их отношения вышли за рамки деловых.
Серена Уильямс и Патрик Муратоглу
Пару заметили в эти выходные на улицах французского города Валбонне.
Серена Уильямс и Патрик Муратоглу
Они не спеша гуляли, при этом обнимая друг друга, прежде чем посетить один из ресторанов города. Напомним, что последние серьезные отношения Серены закончились в 2010 году. Она встречалась в течение двух лет с рэппером Common. Интересно, что рассталась она с ним буквально через две недели, как он на всю страну заявил, что собирается на ней жениться.
Серена Уильямс и Патрик МуратоглуСерена Уильямс и Патрик МуратоглуСерена Уильямс и Патрик МуратоглуСерена Уильямс и Патрик МуратоглуСерена Уильямс и Патрик МуратоглуСерена Уильямс и Патрик Муратоглу
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Анджелина Джоли посетила лагеря беженцев в Ираке

Следующая новость

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям продолжают свое Юго-Восточное турне, невзирая на все более разрастающийся скандал с фотографиями Кейт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев