Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1099
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
416

В газеты попали снимки фотографа, которому угрожал друг Пиппы Миддлтон.

Западные газеты напечатали фотографии с места событий в Париже, где сестра будущей королевы Пиппа Миддлтон была втянута в скандал.Фотографии предоставил тот самый папарацци, которому угрожали оружием. Напомним, что мисс Миддлтон была пассажиром в машине, водитель которой размахивал пистолетом и кричал, чтобы папарацци оставили их в покое.

Это может обернуться большой проблемой для Пиппы. Как сообщают официальные представители, если будет доказано, что Пиппа принимала участие в этом, она будет преследоваться по закону. Так как любой, участвующий в незаконном использовании пистолета в общественном месте подлежит аресту и допросу. Человеку, который махал пистолетом грозит от 2 до 7 лет тюрьмы, в зависимости от степени угрозы для людей.

Пока не ясно является ли пистолет настоящим или это всего лишь подделка. В любом случае Пиппа будет проходить по делу, как свидетель инцидента и это уже вовсю обсуждается членами британской королевской семьи.

В год когда королева отмечает свой бриллиантовый юбилей и готовится к его пышному празднованию, ей совсем ни к чему, давать лишний повод, чтобы ее имя вспоминали в связи со скандалами.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Петра Немцова не выглядит расстроенной из-за сорванной свадьбы.

Следующая новость

Майли Сайрус показывает свою стройную фигуру.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев