Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4747

В Париже начались свадебные торжества Ким Кардашян и Канье Уэста

Эту свадьбу называют кто свадьбой года, а кто и десятилетия. В Париже начались свадебные гулянья Ким Кардашян и Канье Уэста. В пятницу после обеда невеста и жених были замечены направляющиеся в Версальский дворец. Именно там пройдет праздничный предсвадебный ужин для них и их 3000 гостей.

Ким Кардашян и Канье Уэст

Ким была одета в белое платье-смокинг от бельгийского дизайнера Maison Martin Margiela, верхняя часть которого держалась на честном слове.

Пара направилась к Версалю на Порше, где их ждал эскорт королевских мушкетеров, которые проводили их и гостей ко входу во дворец.

Надо заметить, что свадебная программа очень насыщенная и примерно выглядит так. В пятницу состоялся поздний завтрак, организованный для молодоженов известным  дизайнером Валентино.  Завтрак прошел  на вилле дизайнера Chateau de Wideville.  Позже в ночь с пятницы на субботу состоится гламурный праздник в Версале и частный тур по дворцу.

Гости съезжаются на торжества

Однако так как Канье и Ким было отказано в проведение бракосочетания в Версальском дворце, в субботу они с гостями на частных самолетах улетят во Флоренцию, в Форте ди Бельведере. Именно там пройдет основная часть торжества, там же гости останутся на ночевку. В воскресенье праздник переместится  на виллу Corsini Villa of Costello, которая находится примерно в шести милях от Флоренции.

Цветы доставлялись грузовиками

Гостей встречают мушкетеры

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Знаменитости начинают покидать Каннский кинофестиваль

Следующая новость

Жизель Бундхен объявлена новым лицом Шанель №5
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
24 мая 2014 Просмотров (2154) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев