Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

В пасхальную ночь скончался актер Александр Пороховщиков.

Александр Пороховщиков умер в пасхальную ночь на воскресенье, у него остановилось сердце. Медики пытались реанимировать актера, но не получилось. Александр Шалвович умер так и не узнав о смерти своей жены Ирины, от него до последнего скрывали трагическую новость о ее самоубийстве.

В последние месяцы актер очень сильно болел, после перенесенного инсульта у него обострилась сердечная патология. Медики до последнего не делали никаких прогнозов, так как все время сохранялась вероятность наступления внезапной смерти, что в дальнейшем и произошло.

Александр Шалвович Пороховщиков родился 31 января 1939 года в Москве. Отец актера Шалва Барабадзе, хирург, который ушёл из семьи в 1941 г. Мать, Галина Александровна Пороховщикова вышла замуж второй раз за военного архитектора Михаила Дудина. Будущий народный артист России учился в мединституте, который не закончил.
С 1960 по 1966 годы Александр Шалвович работал мебельщиком-реквизитором в Театре имени Вахтангова. В 1961 году он окончил актерский факультет при Российском театральном обществе, а затем — Театральное училище имени Щукина. В кино дебютировал в 1966 году в кинофильме «Поиск» он сыграл не очень большую роль скульптора.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Покорение доски Робертом Паттинсоном, или наоборот доска покоряет Роба?

Следующая новость

Джерард Батлер вовсю наслаждается отдыхом на фестивале Coachella.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев