Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4903

В семейных разборках, представителей самых известных банковских династий мира, Кейт Ротшильд и Бена Голдсмит, мог участвовать каждый желающий.

Они отпрыски самых влиятельных семей в мире, и вся их личная жизнь, оказалась доступна всему миру. Бен Голдсмит и его жена Кейт Ротшильд устроили разборки своей семейной жизни в твиттере. В результате чего, свидетелем краха их семейной жизни мог стать каждый желающий.

Бен и Кейт
Правда вчера, мультимиллионер и наследница Ротшильдов прекратили свои высказывания в твиттере, все же решив оставить свою частную жизнь без сторонних наблюдателей. Все началось с того, что 29-летняя Кейт написала 14 сообщений, размещенных в быстрой последовательности, где описала свой неудачный брак: «Наш брак испортился несколько лет назад, и никто не может представить, что я пережила в нем. Мой муж является невероятным и неординарным человеком, но наши отношения…Это самое тяжелое время в моей жизни. Представьте, что вас обманывали и не раз предавали».

Позже эти сообщения были удалены, однако волна других сообщений комом начала расти. Так, американский рэппер Jay Electronica, опубликовал фотографию молодой наследницы на своей странице в твиттере, где она летит вместе с ним на вертолете на концерт Jay-Z и Kanye West.

Рэпер, написал, что у Кейт очень ранимая душа и ей в жизни пришлось очень тяжело. В ответ "@ KateRoundtable написала, что рэппер спас ее от дипресии и помог пережить многочисленные измены мужа и многочисленных стервятников, которые дразнили ее, с желание причинить боль.

Пока друзья: на охоте Бен Голдсмит и реппер Jay Electronica

В свою очередь включился Бен Голдсмит, который назвал поведение Кейт мерзким и ужасным.

Бена поддержало в твиттере много женщин (вот женская «солидарность»)
Далее пошла открытая конфронтация между двумя людьми из самых известных династий в банковском мире, итогом которого, стал арест Бена в минувшие выходные, в его лондонском доме в Кенсингтоне по подозрению в причинении телесных повреждений своей жене. Правда, вскоре 31-летнего мужчину выпустили, так и не предъявив никаких обвинений. Вчера пара выпустила совместное заявление, объявив, что их девятилетний брак распался: «Мы оба сожалеем, что наш брак закончился после девяти лет. Вызывает сожаление, что все наши эмоции, и эмоции наших друзей накалялись, и были сказаны на публику, а должны были быть конфиденциальны. Мы принимаем долю своей ответственности за это, и больше не будем давать никаких комментариев».

Дети Кейт прилетели к Jay Electronica
Интересно, что заявление о разводе подал муж Кейт, назвав причиной развода неверность супруги.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Хью Лори вместе со своей женой Джо Грин, отдыхает в Аргентине, между выступлениями своей группы Copperbottom.

Следующая новость

Дома знаменитостей: выставлен на продажу любимый дом Джанни Версачи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев