Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

В сети появились фотографии того, как Стивен Белафонте "принуждал" Мел Би к отношениям с женщинами

Что же на самом деле творилось в личной жизни Стивена Белафонте и Мел Би остается только догадываться. Подав на развод, 41-летняя певица сделала ряд шокирующих заявлений. По её словам, супруг систематически подымал руку на неё, принуждал к сексу втроем и втайне снимал видео, а потом шантажировал, угрожая разрушить её репутацию.

В сети появились фотографии того, как Стивен Белафонте

Стивен Белафонте и Мел Би с подругами

Тем не менее во время поездки в Сидней в 2014 году Стивен стоял в стороне, наблюдая, как его жена развлекается с девушками. В судебных документах Мел Би утверждает, что "Стивен принуждал её к сексу втроем, к отношениям с другими женщинами и регулярно проявлял агрессию, когда другие проявляли к ней интерес".

Мел Би с подругами

Мел Би с подругой

Стоит отметить, что бывшая участница группы Spice Girls рассказывала, что была влюблена в женщину на протяжении 5 лет. "Это не был эксперимент. Я безумно любила женщину. Эксперимент не мог длиться так долго", — отметила певица в интервью изданию Gay Star News в ходе церемонии British LGBT Awards, которая прошла 13 мая 2016 года.

Мел Би с подругами

Мел Би с подругой

Напомним, на днях стало известно, что Мелани передумала делить со Стивеном опеку над их общей дочерью Мэдисон и теперь стремится через суд добиться постоянной единоличной опеки. Сейчас певица добилась временного запрета на приближение к ней и её дочерям экс-возлюбленного.

Мел Би с подругами

Мел Би с подругой

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джанет Джексон разводится с мужем спустя три месяца после рождения сына

Следующая новость

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт на прогулке с Мэри Джейн и Дорой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев