Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

В Сети всплыл откровенный ролик Меган Маркл со съемок для мужского журнала (ВИДЕО)

Звезда "Форс-мажоров", наверное, никогда не могла подумать, что станет членом королевской семьи, иначе бы она бы избегала откровенных съемок. Однако, к несчастью Меган Маркл, соблазнительные фото и видео до сих пор всплывают в Сети. Так, архивный ролик, датированный 2013 годом, опубликовал мужской журнал Men’s Health. 

В кадре новоиспеченная герцогиня Сассекская жарит гамбургеры в коротеньких шортах и рубашке. Затем появляется надпись: "Гриль никогда еще не выглядел так горячо". 

Меган Маркл

Меган Маркл

В это тяжело поверить, но в 2015 году в одном из интервью Маркл рассказала о своей карьере актрисы. По её словам, на кастингах ей часто говорили, что она недостаточно привлекательна. Режиссеры просто проезжались по её внешности и не упускали возможности унизить её.


Читайте также: Хакеры, опубликовавшие откровенные фото и видео Меган Маркл, выдвинули свои требования королеве Елизавете II


Стоит отметить, что это не первые откровенные кадры с участием Меган. В марте хакеры издания Celeb Jihad слили в Сеть снимки жены принца Гарри, на которых она запечатлена топлес. Тогда представители Кенсингтонского дворца назвали фото фейковыми, хотя пользователи не сомневались в их подлинности. Новую съемку королевская семья не комментировала.

В Сети всплыл откровенный ролик Меган Маркл со съемок для мужского журнала (ВИДЕО)

Меган Маркл

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Новый бойфренд носит Дженнифер Лоуренс на руках (ФОТО)

Следующая новость

Чад Майкл Мюррей высмеял новое интервью экс-супруги Софии Буш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
15 июня 2018 Просмотров (782) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев