Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
762

В СМИ просочились фотографии одиночной камеры Криса Брауна

У Криса Брауна явно началась черная полоса.  На прошлой неделе его выгнали из реабилитационного центра в Малибу за отвратительное поведение и постоянное нарушение режима, Так, он отказывался сдавать тесты на содержания наркотиков в организме и постоянно срывал групповые занятия, насмехаясь над другими больными.

В клинике он проходил лечение от наркотиков и получал психологическую помощь для управления своим гневом. Это было обязательным условием суда, если он не хотел попасть в тюрьму.  В результате необдуманных поступков, по решению судьи он все же  был помещен до апреля в Лос-анджелесскую центральную мужскую тюрьму, которая славится своими жестокими порядками.

Чтобы защитить его от других заключенных, большая часть из которых рецидивисты, его поместили в одиночную камеру, фотографии которой просочились в СМИ.

Камере Криса далеко до отеля

И это явно даже не двухзвездочный отель. Крис будет находиться в ней 23 часа в сутки, один час ему отвели на прогулку. Согласно сообщениям, в камере он будет работать или читать.  23 апреля состоится суд над Крисом, где будет решаться его дальнейшая судьба. Его или освободят, или посадят на четыре года из-за того, что он нарушил испытательный срок, который получил в 2009 году за избиение Рианны.

Наверное, он уже не раз пожалел, что не захотел получить реабилитацию

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Лондонская премьера фильма "Первый мститель: Другая война"

Следующая новость

Шарлиз Терон демонстрирует отличную фигуру и превосходные спортивные навыки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев