Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3408

В сопровождении полицейского кортежа и в окружении телохранителей Холли Берри посещает детский концерт

В пятницу днем к лос-анджелесскому Nokia Theatre прибыл черный внедорожник, окруженный плотным кортежем полицейских. Из него сначала вышли массивные телохранители, а затем Холли Берри. Это была не съемка нового фильма актрисы, а ее охрана.
Холли Берри под конвоем полицейских
Так, 46-летняя актриса решила охранять себя и свою дочь от бывшего бойфренда Габриэля Обри, который в четверг устроил драку у нее дома.

Внешне актриса выглядела довольно спокойно, когда посетила со своей дочерью детский концерт, посвященный Дню благодарения. Как то не верится, что Холли серьезно уверена в нападении Обри, так как у него есть предписание полиции, в котором ему запрещается приближаться к Холли Берри, их 4-х летней дочери Нахле и Оливье Мартиносу, ближе, чем на 100 ярдов. И это не считая, что у него сломано несколько ребер.
Холли Берри с дочерью
В плотном кольце телохранителей актриса с дочерью направились на концерт
Тем не менее, шумиха такого рода актрисе на руку, ведь есть шанс, что в свете последних событий суд пересмотрит свое решение насчет ее дочери, запретит Обри ее навещать и позволит вывести во Францию.

Что интересно, Габриэля Обри выпустили под залог в 20 000 долларов поздно ночью в четверг. Накрывшись с головой одеялом от папарацци, канадский манекенщик был замечен на заднем сиденье внедорожника компании «David Perez of David Perez Bail Bonds», которая специализируется на поручительстве и внесении залогов в полицию.
Габриэль Обри под одеялом прячется от папарацци
Габриэль Обри под одеялом прячется от папарацци
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Хайди Клум знает, как избавиться от лишних калорий

Следующая новость

Кто, где, когда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев