Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

В то время как Джастин Бибер выкладывает в сеть "плачущего" Орландо Блума, звезды поддержали актера во время потасовки в ресторане Ибицы. Леонардо Ди Каприо аплодировал ему стоя

Страсти вокруг потасовки Орландо Блум и Джастина Бибера в Ибице продолжаются.  Мало того, что Джастин, по видимому в силу своего возраста, до сих пор выкладывает на своем твиттере провоцирующие фотографии, так и звезды подключились к обсуждению инцидента в сети. При этом подавляющее большинство образовало лагерь "Орландо Блум", тем самым осудив поведение Бибера.

И так, по порядку. В среду Джастин выложил у себя снимок Орландо, где тот трет глаза. При этом Джастин подписал его "Плачущий Орландо Блум".  

В это время  ряд знаменитостей, среди которых актеры, музыканты и продюсеры написали поддерживающие Орландо твитты. Алиса Милано, Доминик Монаган, Стивен Амелл, Джошуа Милина, Келли Оксфорд и Джозеф Канн, поддержали в сети английского актера, выразив в своих твиттах, что Джастину давно пора задать трепку и они ставят на него.

Мало того, как стало известно, Леонардо Ди Каприо, став свидетелем потасовки,  аплодировал Орландо прямо в ресторане, выражая ему свою поддержку. 

 Как рассказала своим коллегам испанская журналистка Анастасия Сколкова, которая была очевидцем инцидента: "Джастин спровоцировал Орландо. При этом он пропустил его первый удар, а потом позорно прятался за своих охранников, при этом подначивая их. Орландо пытался пробраться к Биберу и его поддерживал весь зал. Ему аплодировал стоя Леонардо Ди Каприо, при этом что-то выкрикивая, типа:"Давно пора проучить этого гавнюка". В результате Биберу с компанией пришлось покинуть ресторан, в то время как Орландо остался. Почти каждый присутствующий в зале подошел к нему, чтобы успокоить и выразить свою поддержку".

Лео сейчас отдыхает на Ибице, 29 июля 2014 год в одном из ночных клубов города

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс на улицах Лос-Анджелеса снимается в новой фотосессии

Следующая новость

Дэвид Швиммер с женой на премьере своего спектакля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев