Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5115

В то время как Рианна отменяет свое очередное выступление, фанаты обвиняют ее в недобросовестности и употреблении наркотиков

В начале недели она отменила очередной свой концерт в рамках ее проходящего тура. Это третье выступление, которое Рианна отменила по болезни в течение месяца. И ее фанаты в недоумении и гневе, считая, что поп-звезда просто недобросовестно относится к своим обязанностям.

«Вы не больны. Вы просто весело проводите время. Как можно запланировав и проводя свой тур, не исполнять свои обязанности. Вы должны быть сосредоточены на своей карьере. Я заплатил хорошие деньги, чтобы увидеть ваше выступление, это должно было быть сюрпризом для моей девушки на ее 18-летие. И что теперь? Мы не сможем пойти из-за вашей неизвестной болезни», — это одно из многих сотен высказываний разгневанных фанатов, которые не смогли попасть на ее отмененный концерт в Хьюстоне.
Во вторник Рианна посетила своего врача
Во вторник Рианна посетила своего врача

Надо заметить, что у фанатов есть все основания негодовать на поп-звезду. Несмотря на то, что она якобы болеет, это не мешает ей весело проводить время, о чем она сама же и информирует своих поклонников, размещая фотографии в соцсетях.

По дороге на вечеринку в Сан-Диего поп-звезда не выглядела больной
Так известно, что в то время как должен был состояться отменный концерт в Хьюстоне, Рианна провела время на вечеринке в Сан-Диего.

Между тем многие фанаты, делясь между собой впечатлениями об ее последних выступлениях, замечают, что она выглядит на концертах не совсем адекватно. Так на концерте в Лас-Вегасе многие заметили, что Рианна еле двигалась и забыла половину текстов своих песен. Многие предполагают, что девушка было под воздействием наркотиков. «Я пошел на ее концерт в Лас-Вегасе, и это было ужасно. Она вероятно была под воздействием наркотиков или каких-то препаратов. Она почти спала на сцене, это был не концерт, а катастрофа»,- написал один из ее поклонников. Второй ему вторил: «Не катастрофа, а просто беспредел. Действительно было грустно смотреть со стороны. Она забыла половину текста и просто пыталась танцевать, именно пыталась. Грустно».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Звездные мамочки: Хилари Дафф и Алессандра Амбросио

Следующая новость

Джонни Депп и Арми Хаммер представили фильм "Одинокий рейнджер" на CinemaCon
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев