Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5090

В то время как Холли Берри подает на развод во второй раз, стали известны причины, по которым она разводится с Оливье Мартинесом

В начале недели стало известно, что Холли Берри подала на развод после двух лет брака с Оливье Мартинесом. И вот стали известны некоторые причины этого решения актрисы.

Холли и Оливье 17 октября 2015 года

Одной из главных называется слишком взрывной характер Оливье. "Он имеет настоящие вспышки гнева, которые плохо контролирует. Из-за этого не раз попадал в скверные ситуации. Холли терпела, пока они не стали распространяться на членов семьи. Также он всегда мечтал жить с Холли в Париже, но она не смогла уехать во Францию, так как ее бывший бойфренд (Габриэль Обри) не дал разрешение увести их дочь Нахлу. В результате, и это сыграло пагубную роль для семейной жизни актеров. Оливье никогда не скрывал, что не любит Лос-Анджелес, а был вынужден жить здесь ", - заявил один из инсайдеров журналистам.

Оливье 28 октября покидает их дом с Холли

При этом стало известно, что несмотря на заключенный брачный контракт, пара будет расходиться очень болезненно. Оливье уже сейчас требует пересмотреть условия супружеской поддержки и опеки над их сыном. Что интересно, в среду Холли подала на развод во второй раз. Если первый иск был подан под псевдонимом, то сейчас она воспользовалась своим настоящим именем.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден по дороге на семейный ужин

Следующая новость

Мишель Родригес сыграет с Сигурни Уивер в боевике "Tomboy, A Revenger's Tale"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев