Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
553
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
154

В то время пока Мэрайя Кэри ослепляет своим платьем в Морокко, ее сестра мечтает с ней просто поговорить.

Мэрайя Кэрри выступила вчера вечером на музыкальном фестивале Mawazine в Морокко. Певица, которая имеет около $ 500 млн. решила одеть незабываемое платье, она была в белом, расшитым золотом платье, которое произвело впечатление на ее поклонников в Северной Африки.

Как сообщают источники, его подол и бюст был украшен золотыми бусинами, драгоценными и полудрагоценными камнями.

На руке у поп-звезды был золотой браслет, а пальцы украшали перстни с огромными камнями, даже микрофон певицы был инкрустирован камнями от Swarovski.

Интересно, что на этой недели британская газета The Sun опубликовала интервью со старшей сестрой Мэрайи, 50-летней Элисон Кэрри. Эллисон рассказала, что она была бы очень рада, если бы ее сестра написала ей хотя бы два слова «позвони мне».

Дело в том, что сестры уже длительное время не общаются, а именно с 1994 года. Элисон больна СПИДом, по ее словам она работала проституткой в Нью-Йорке, что бы прокормить семью, в то время как Мэрайя только пыталась пробиться на сцену.

Она начала употреблять наркотики, но сейчас она уже четыре месяца, как вышла из клиники и чиста. Ей хочется хотя бы немного пообщаться со своими племянниками, которых она видела только по фотографиям в прессе.

«Я хочу увидеться и поговорить с моей сестрой, как сильно я скучаю за ней, как я горжусь ее успехом и то, что мы семья. Может мы и не общались друг с другом долгие года, но для меня она всегда оставалась младшей сестренкой. И я горда, что у ее ног весь мир, и она стала великолепной независимой женщиной. Когда я смотрю на фотографии своих племянников, я плачу, передо мной две пары глаз моей сестры.

Элисон Кэри
Я знаю, что в прошлом мы имели много проблем друг с другом, но я верю, что если мы встретимся и просто поговорим, то сможем оставить все свои обиды далеко позади».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Самая стильная женщина года, Кристен Стюарт, в аэропорту Лос-Анджелеса.

Следующая новость

Дженнифер Лоуренс и Николай Холт в Монако посетили вместе отборочный тур Формулы 1.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
28 мая 2012 Просмотров (1206) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев