Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
976

В возрасте 27 лет умер известный американский актер Антон Ельчин

Сегодня стало известно, что умер популярный американский актер Антон Ельчин. Ему было всего 27 лет. По заявлению полиции, вероятнее всего смерть наступила в результате несчастного случая.

Он был задавлен собственным автомобилем. Его тело было обнаружено около часа ночи воскресенья на подъездной дорожке его дома, между автомобилем и забором с почтовым ящиком. В машине работал мотор, коробка передач стояла на нейтральной скорости. Так как дорожка имеет значительный уклон, то машина самопроизвольно начала движение, когда актер покинул ее.

Антон в фильме "Стартрек"

Тело нашел его друг, который пришел навестить его, так как  Антон не пришел на вечернюю репетицию и не отвечал на телефонные звонки.

Напомним, что Антон Ельчин родился в Ленинграде. Его родители были фигуристами. Семья переехала в Штаты, когда Антону было всего полгода.  В конце 90-х начал сниматься. В 2009 году вышло два блокбастера с его участием "Звездный путь"(Стартрек), где он сыграл Павла Чехова и "Терминатор: Да придет спаситель",  в котором он исполнил роль юного Кайла Риза.

Скоро на экраны выйдет третий фильм франшизы Звездный путь, где у Антона одна из центральных ролей.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу впервые стали родителями

Следующая новость

Дженнифер Энистон всячески пытается скрыть живот
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
19 июня 2016 Просмотров (928) Комментариев (1)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Чисто пиндосское убийство просто за то что русский. Кто ставит на нетралку при парковке, что за чушь?! Н И К О Г Д А не поверю!!
avatar

Гость: Миха

  • 19-го Июня 2016, 22:57