Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Вайнона Райдер против пластической хирургии и разводов

Вайнона Райдер в шоу-бизнесе около 30 лет, но ей удалось избежать увлечение пластической хирургией. В свои 44 года она выглядит превосходно и утверждает, что счастлива, становясь старше. В последнем номере журнала The EDIT актриса поделилась своими мыслями насчет возраста и семьи.

На страницах издания она появилась в дизайнерских нарядах от Prada, Alexander McQueen и Miu Miu.

«Мне нравится становиться старше. Я не думаю, что на съемочной площадке нужно быть вечным ребенком. В эти дни косметическая хирургия превратилась почти в гигиенические процедуры. Мне часто говорят, что я должна пройти какую-нибудь косметическую процедуру, например, убрать морщины со лба. Но я не хочу этого, я ждала слишком долго, чтобы они появились», - заявила она журналистам The EDIT.

Также Вайнона имеет свое мнение насчет создания семьи. По ее мнению выходить замуж нужно лишь раз, а если ты не уверен в своем избраннике,  лучше этого не делать. В результате актриса ни разу не была замужем и, по ее словам, скорее всего и не будет: «Я предпочитаю никогда не состоять в браке, чем быть разведённой. Когда собственные родители прожили в любви больше 45 лет, стремишься к таким же высоким стандартам». 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кельвин Харрис попросил Тейлор Свифт сконцентрироваться на своих отношениях с Томом Хиддлстоном и не вставлять ему палки в колеса

Следующая новость

Джиджи Хадид и Зейн Малик на прогулке по Нью-Йорку
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
14 июля 2016 Просмотров (723) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев