Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри на прогулке в Париже

Недавно стало известно о романе Ванессы Паради и Самюэля Беншетри. А на днях новоиспеченную парочку подловили на прогулке в Париже. 43-летняя актриса и 43-летний режиссер прогулялись по цветочным магазинам, выбрав пару роскошных букетов.

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Ванесса и Самюэль познакомилась на съемочной площадке фильма "Собака", в котором Паради играет главную роль. Премьера картины состоится в 2017 году.

Самюэль Беншетри

Самюэль Беншетри

Ранее Беншетри был женат на актрисе Мари Трентинье. Француженка в 2003 году скончалась после того, как её избил любовник - солист группы Noir Désir Бертран Кант. Беншетри воспитывает 2 детей - 19-летнего сына Юлия от брака с Мари и 9-летнюю дочь Саул, которая родилась после непродолжительных отношений с актрисой Анной Муглалис.

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Недавно в прессе появилась информация о том, что Депп и Паради дали отношениям второй шанс. Стоит отметить, что у экс-супругов до сих пор очень хорошие отношения, однако о примирении не идет речи. "В жизни Паради - новая глава и в ней нет места старым отношениям. Самюэль и Ванесса счастливы вместе", - рассказали инсайдеры в интервью изданию Voici.

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Райан Гослинг поделился секретом счастья

Следующая новость

Звезды на Critic's Choice Awards (фоторепортаж)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев