Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5097

Ванесса Паради прокомментировала обвинения Эмбер Хёрд

Многие голливудские звезды встали на защиту Джонни Деппа в конфликте с Эмбер ХёрдМикки Рурк и первая жена актера Лори Энн Эллисон, утверждают, что звезда "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) не мог поднять руку на женщину. Своё молчание нарушила и Ванесса Паради, которая прожила с Деппом 14 лет в браке.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Джонни Депп и Ванесса Паради

"За все годы, которые я знаю Джонни, он никогда не поднимал на меня руку и не оскорблял.  Физическое насилие не имеет ничего общего с человеком, с которым я прожила 14 прекрасных лет. Отец моих детей - чувствительный, любящий и любимый человек. Все обвинения в его сторону - неправда!", - рассказала Ванесса изданию TMZ.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Джонни Депп и Ванесса Паради

Напомним, на днях Эмбер Хёрд подала на развод с Деппом, отметив, что в браке с ним подвергалась моральному и физическому насилию.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Алисия Викандер расслабляется за бокалом вина и сигаретой

Следующая новость

Фотобомба от принца Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
29 мая 2016 Просмотров (2603) Комментариев (1)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

"подвергалась насилию" - то есть неоднократно. Обращалась в полицию? Если нет, почему?! В общем,  пусть представит доказательства. Если их нет, привлечь её саму за лжесвидетельство, клевету, подрыв репутации и т.д. Если такая статья в  их УК есть.  Потому как Джулиана Ассанжа  обвинили в "изнасиловании" спустя ГОД(!!) после "оного". без предъявления каких-то бы ни было улик. И на этом основании делу был дан ход!!!!
avatar

Гость: юни

  • 29-го Мая 2016, 17:56