Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Ванесса Паради выступит в суде в защиту Джонни Деппа

Ванесса Паради выступит свидетелем по делу о разводе Джонни Деппа с его нынешней женой Эмбер Херд, сообщает издание Entertainment Tonight. 43-летняя французская певица и актриса, прожившая со звездой "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) 14 лет, ранее также называла обвинения Херд бессовестными.

Ванесса Паради выступит в суде в защиту Джонни Деппа

Эмбер Роуз

Команда адвокатов 53-летнего актера подала в суд список свидетелей, состоящий из 20 человек, которые  готовы подтвердить, что он никогда не поднимал руку на супругу. Защищать Деппа будут двое полицейских, которые прибыли в дом звездной четы 21 мая, за два дня до того, как Эмбер подала на развод. В зале суда выступят пять консьержей дома, по словам которых, в период с 21 по 27 мая на лице Эмбер не было никаких синяков, охранники, экономка и др. Паради также встанет на защиту бывшего. 

Ванесса Паради выступит в суде в защиту Джонни Деппа

Джонни Депп

"За все годы, которые я знаю Джонни, он никогда не поднимал на меня руку и не оскорблял.  Физическое насилие не имеет ничего общего с человеком, с которым я прожила 14 прекрасных лет. Отец моих детей - чувствительный, любящий и любимый человек. Все обвинения в его сторону - неправда!", - рассказала Ванесса изданию TMZ сразу после того, как Херд обвинила супруга в физическом и моральном насилии. 

Ванесса Паради выступит в суде в защиту Джонни Деппа

Эмбер Херд

Следующее заседание суда состоится 17 августа.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хизер Локлир не узнать

Следующая новость

Джастин Бибер увлекся Софией Ричи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев