Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Vanity Fair отстаивает свою репутацию в скандале с Анджелиной Джоли

Западные СМИ предполагают, что скандал между журналом Vanity Fair и Анджелиной Джоли может переместиться в зал суда. Все дело в том, что Энджи в сентябрьском интервью изданию рассказала о съемках фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» (First They Killed My Father),  после чего подверглась критике.

Vanity Fair отстаивает свою репутацию в скандале с Анджелиной Джоли

кадр из фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи"

По словам актрисы, на кастинге перед детьми, которые в основном были из бедных семей и дети-сироты, выкладывали на стол деньги, а потом предлагали украсть их. Дальше кастинг-директор за руку ловил воришку. Ребенку нужно было убедительно рассказать ему, почему он украл и для чего ему нужны эти деньги. Общественность сочла такой метод поиска юных талантов жестоким. На Энджи обрушился шквал критики и обвинения в жестоком обращении с детьми. Представители кинодивы отметили, что корреспондент Vanity Fair перекрутил поданную Джоли информацию, мол, слова были вырваны из контекста. Анджелина же заявила, что родители и опекуны детей присутствовали на кастинге и знали об "актерском приеме", а обвинения, которые она получает в свой адрес ложные. Мол, она не могла отнять деньги у бедных детей и это были фальшивые банкноты. 

трейлер картины

Журнал все же решил опровергнуть слова Энджи и опубликовал расшифровку аудиозаписи интервью, где Анджелина говорить это, доказав, что искажения информации не было. Юридическая команда Джоли обратилась к редакции Vanity Fair, потребовав убрать эту часть из статьи в онлайн-версии. Мало того, ее адвокат Роберт Оферт потребовал в октябрьском выпуске опубликовать опровержение.

Vanity Fair отстаивает свою репутацию в скандале с Анджелиной Джоли

кадр из фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи"

Напомним, совместно с компанией Netflix Джоли сняла фильм по мотивам мемуаров Лунг Анг, повествующих о тяжелой судьбе камбоджийцев, пострадавших от рук красных кхмеров. Помогал ей приемный сын Мэддокс, родившийся в Камбодже, и известный режиссер Ритхи Пань. В 1994 году фильм Ритхи "Рисовые люди" (Rice People) показали на Каннском кинофестивале и номинировали на "Оскар" как "Лучший фильм на иностранном языке".

Анджелина Джоли в фотосете для Vanity Fair

Анджелина Джоли в фотосете для Vanity Fair 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Софи Тернер рассказала, почему получает роли даже, если на кастинге актрисы намного лучше неё

Следующая новость

Роберт Паттинсон рассказал, что в новом фильме он должен был мастурбировать собаке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев