Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5045

Венди Уильямс жестко высказалась о беременности Кайли Дженнер и её расставании с Трэвисом Скоттом

Известная персона на американском телевидении Венди Уильямс новый выпуск своего ток-шоу посвятила Кайли Дженнер. Не подбирая подходящих выражений, ведущая "проехалась катком" по личной жизни самой младшей из семейства Кардашьян-Дженнер.

По словам Венди Уильямс, будущему ребенку Кайли Дженнер понадобится комплект губных помад "lip kit", который выпускает девушка.

Венди Уильямс

Венди Уильямс

Ведущая язвительно отметила, что ребенок девушки будет похож на «старую» Кайли, намекая на то, что Дженнер сделала ряд пластических операций.

Позвольте мне кое-что сказать вам, вы можете делать все, что захотите, но ребенок все равно будет похож на "старую" вас.

В студии Уильямс показала снимки Дженнер до и после пластики

В студии Уильямс показала снимки Дженнер до и после пластики

Потом Венди в такой же язвительной манере прокомментировала слухи о расставании Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта. В прессе пишут, что рэпер бросил беременную Кайли.

Как вы думаете, почему Кайли Дженнер не видно и не слышно? Я сразу поняла: потому что она больше не с Трэвисом Скоттом. Пожалуй, это было не только расставание, но и бегство, на мой взгляд. Было так: порвался презерватив, она сделала тест и, вероятно, подумала: «Боже мой, что мне теперь делать? Трэвис!». Он просто заявил ей: «Нет, я рок-звезда. У тебя много денег, так что разбирайся с этим сама... Я буду просто выплачивать алименты».

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт 2018

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Уильямс также поставила под сомнение, была ли Кайли вообще беременна.

Ей всего 20 лет, вы понимаете, о чем я. Помните, когда вам было 20, вы не хотели иметь ничего общего с ребенком.

К слову, в 2016 году Венди заявила, что брак Канье Уэста с Ким Кардашьян - фиктивный, а сам рэпер - гей.

Венди Уильямс

Напомним, в прессе на протяжении нескольких месяцев обсуждают новость о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт в скором времени впервые станут (а может уже и стали) родителями. Пара официально не подтвердила информацию, но в прессу просочилось фото глубоко беременной Кайли. По слухам, роман пары, начавшийся зимой 2017 года, подошел к концу, пишут американские таблоиды.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт 2018

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

По информации портала Radar Online, модель и рэпер расстались. Инициатором разрыва стал сам Трэвис. Осведомленные источники утверждают, что парень намерен поддерживать Кайли и их будущего ребенка, однако он не видит свое будущее рядом с ней.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Киану Ривз поужинал в компании художницы Александры Грант (ФОТО)

Следующая новость

Крис Хемсворт рассказал о реакции жены на его фото с Анджелиной Джоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев