Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Вера Вонг собиралась стать монахиней моды, но будет разведенной женщиной.

Имя модельера Веры Вонг ассоциируется с романтикой, а именно свадебными и вечерними нарядами. Однако это не спасло дизайнера от прозы жизни. В среду Вера Ванг сделала заявление о расставании со своим мужем, Артуром Беккером, с которым прожила почти 23 года.

Ее представитель, Марио Краузо, сказала: «Вера Вонг и Артур Беккер единогласно решили разойтись. Они по-прежнему будут любящими и дружными родителями для своих двух дочерей».


63-летнему дизайнеру было 39 лет, когда она вышла замуж за директора компьютерной компании, Артура Беккера, который работал с ее брендом. Они поженились в отеле Pierre в 1989 году. У них есть две дочери, Сесилия и Жозефина. Сама Вера Вонг называла свое замужество неожиданным. В своем интервью в 2006 году журналу Vogue, она сказала: «Я была девочкой и никогда даже не думала о замужестве. Я собиралась стать монахиней моды на всю жизнь. Для меня мода была еда, дыхание, жизнь. Но Ральф Лаурен сказал: «Тебе надо семья». Анна Винтур сказала: «Ты должна завести себе семью. Ты была одна больше трех десятилетий». Я вышла замуж. Теперь бывают дни когда я не счастлива, и задыхаюсь, но так же бывает, что я рада, у меня есть дети и понимающий муж. Он знает, что для меня главное моя работа».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Шэрон Стоун проводит свои свободные дни в Бразилии вместе со своим 27-летним бойфрендом Мартином Мика.

Следующая новость

Миранда Керр продемонстрировала новую коллекцию белья от Виктории Сикрет (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев