Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

Виктория Бекхэм продолжает избавляться от татуировок сделанных в честь Дэвида Бекхэма

Певица и дизайнер Виктория Бекэм в браке с экс-футболистом Дэвидом Бекхэмом уже 16 лет. Пара всегда считалась одной из самых крепких в Голливуде. Ранее было известно об удалении Викторией тату сделанных в честь мужа. Но на одной надписи звезда не остановилась. 

Во время одной их прогулок знаменитости папарации обнаружили, что трогательная надпись на её спине стала еле заметной. СМИ стали утверждать что Виктория серьёзно взялась за удаления татуировок.

Напомним, что первую татуировку для любимого пош-спайс сделала на спине в честь 6-летия их брака. Это была надпись на Иврите и означала она вот что:"Я принадлежу возлюбленному своему, а возлюбленный мой - мне".

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

На этом Бекхэм не остановилась. На своих запястьях экс-певица сделала тату с инициалами мужа (на левой руке) и с датой их бракосочетания (на правой руке).

Но и эти значимые даты и символы подверглись удалению. Такие действия звезды спровоцировали вопросы в обществе об проблемах в семье Бекхэмов.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Сама Виктория опровергает слухи и комментирует своё преображение так: "Я не реагирую на слухи окружающих. Я уверенна в своей семье и в своём муже. Я люблю его и у нас, слава Богу, здоровые и счастливые дети. Да, бывает нелегко, но мы со всем стараемся справляться."

"А что касается тату, то это моё личное решение. Сейчас я вышла на новый уровень. Я дизайнер и я хочу стать более серьёзной, чтобы комфортно себя чувствовать в соответствующих кругах", - добавила модельер.

Виктория Бекхэм

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Майли Сайрус посетила церемонию награждения людей с нетрадиционной ориентацией

Следующая новость

Крис Дженнер отметила свой юбилей в стиле "Великий Гэтсби" и заплатила за это 2 млн.дол.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев