Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3419

Виктория Бекхэм удаляет тату - дань дресс-коду деловой женщины или неурядицы в семейной жизни?

Виктория Бекхэм постепенно избавляется от своих татуировок, считая, что серьезной бизнес-леди они не к лицу. Так, на этих выходных, во время нью-йоркского торжественного  ужина Fashion 4 Development многие могли заметить, что ее тату вдоль позвонков, которое она сделала в честь шестой годовщины семейной жизни, стало светлей.  Изречение Ани Доди Ли: "Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой принадлежит мне", скоро совсем исчезнет с тела Виктории. 

Между тем многие склонны думать, что удаление такого знакового тату связано с тем, что в семействе Бекхэмов не все гладко. Дэвид и Виктория все реже проводят время вместе.  Их рабочие графики совсем не совпадают, что не может не сказаться на отношениях.

Виктория на ужине была в одиночестве

На прошлой неделе во время празднования годовщины лондонского бутика "Виктория Бекхэм" многие поклонники пары заметили, что Дэвид ведет себя слишком отстраненно от Виктории. "Да, она немного выпила. Он как настоящий мужчина должен был ее поддержать, а не делать вид, что он не с ней, заставляя ее цепляться за его руку, чтобы не упасть"; "Виктория была на каблуках, неуверенно стояла на ногах, и где мужская поддержка? Ее просто не было", - это лишь немногие высказывания интернет-блоггеров, после того как СМИ опубликовали фотографии пары после празднования первого юбилея бутика Виктории.

Виктория едва успевала идти за Дэвидом после празднования годовщины лондонского бутика Виктории

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ловись рыбка большая и маленькая: Певица Рианна появилась на публике в одной "сетке"

Следующая новость

Спустя пять дней после расставания с Джимом Керри его девушка покончила с собой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев