Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4733

Виктория Бекхэм, Шэрон Стоун и другие знаменитости присоединяются к Элтону Джону, который призвал бойкотировать итальянский бренд Dolce & Gabbana

На этих выходных Элтон Джонразругался с итальянскими модельерами Дольче и Габбанна, которые назвали всех детей, рожденных с помощью ЭКО синтетическими. В связи с этим известный британский певец, который сам имеет двух сыновей с помощью искусственного оплодотворения, призвал всех бойкотировать знаменитый  итальянский бренд D & G.

Элтон Джон со своим партером Дэвидом и их сыновьями - Закари и Илией

И вот в понедельник свою поддержку ему высказала Виктория Бекхэм. Она написала на своем твиттере: "С любовью к Элтону Дэвиду, Закари и Илией и всех прекрасных младенцев ЭКО".

Надо заметить, что ранее Виктория и ее супруг Дэвид были очень дружны с Дольче и Габбана. В 2003 году Виктория даже была их лицом. В последнее же время она очень сблизилась с Элтоном Джоном и его партнером Дэвидом Фернишом. Они часто общаются в ходе многочисленных общественных мероприятий и  частном порядке. Известно, что дети Бекхэмов обращаются к Элтону Джону "дядя Элтон".

Виктория Бекхэм  и Элтон Джон очень дружны

Правда, надо заметить, что Виктория не использовала в своем твитте словосочетание #BoycottDolceGabbana, другие же знаменитости открыто поддержали бойкотирование бренда,  Так #BoycottDolceGabbana открыто написали в своих сообщениях  Рики Мартин, который также имеет детей от суррогатной матери и искусственного оплодотворения; Кортни Лав, которая помимо бойкота итальянскому бренду написала, что собирается спалить все имеющиеся у нее наряды этого бренда; создатель сериала "Хор" Райан Мерфи, назвавший одежду от бренда уродливой, как и ее создатели; Мартина Навратилова; Шэрон Стоун и другие.

Стефано Габбана и Доменико Дольче 

This is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Бритни Спирс со своим парнем Чарли Эберсолом посетила футбольную игру сына

Следующая новость

Ким Кардашян рассказала о бесконечном сексе с Канье Уэстом и откровенных фотографиях, в качестве напоминания о своем теле до второй беременности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев