Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Владимир Путин, высказывания

Глаза так же красноречивы, как и губы -японская пословица.

«Я хотел бы, конечно, пожелать всем нашим гражданам – в независимости от политических пристрастий: и тем, кто симпатизирует левым силам, и тем, кто находится справа, сверху, снизу, как угодно – всем хочу пожелать благополучия и процветания.»


«Что надо делать для того, чтобы пресечь коррупцию? Вешать надо, наверное… Но это не наши методы».

«Вселенная вообще очень интересная вещь. Когда начинаешь об этом думать, крышу сносит».

«Маккейн (сенатор, бывший кандидат в президенты США — прим.) попал в плен, сидел в тюрьме, причем в яме, несколько лет. В таких обстоятельствах у любого крыша съедет, не только у Маккейна.»

«Вы достали меня уже выборами этими.»

(во время голосования на съезде «Единой России») «Где этот один? (проголосовавший против кандидатуры Путина на пост президента — прим.) Где этот диссидент… Ну и зря… показался бы!».

О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?

«Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш — сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу.»

«Набрали шлюх по десять долларов» (сказано про жен погибших подводников после их появления в эфире ОРТ.

«Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил», — сказал Путин в феврале 2008 года на «большой» пресс-конференции в Кремле.

(комментируя арендную плату за пребывание Черноморского флота РФ на территории Украины) «Та цена, которую выкатили, — она запредельная. Я бы за эти деньги съел Януковича, и вашего премьера вместе взятых».
Источник: RBC

„Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Это просто болтовня, которую нечего просто обсуждать. Чушь“, — сказал Путин на „большой“ пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента одного из западных агентств об источниках богатства президента РФ, которое журналист назвал самым большим в Европе. „Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам“, — добавил президент под смех зала.

«Общество должно отторгать всё, что связано с сексом.

(обсуждая с премьер-министром Украины цены на газ на фоне роста мировых цен на энергоносители) „Мы здесь ни при чём, но надо платить.“
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кто, где, 4 января

Следующая новость

Нижнее белье от Дэвида
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев