Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Влюбленные пары знаменитостей, где женщины намного старше своих мужчин

Никого не интересует  большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной,  лишь если в паре женщина намного старше мужчины, это заслуживает большого внимания общественности. Однако влюбленным все равно, они просто живут, не обращая  на досужие разговоры. 

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсоны редко появляются в одиночестве, стараясь все время быть вместе. И вторник не стал исключением. 48-летняя Сэм и 25-летний Аарон были замечены во время посещения известного голливудского ресторана "Craig".

Напомним, пара познакомилась в 2009 году во время съемок фильма "Стать Джоном Ленноном". Тогда роман замужней Сэм и 18-летнего Аарона вызвал множество разговоров.

Сэм и Аарон воспитывают 4 детей, двое из которых их совместные, а двое от предыдущего брака Сэм

42-летняя Хайди Клум и ее 29-летний парень Вито Шнабель вместе уже около двух лет. В данный момент пара наслаждается отдыхом в Швейцарии, где Вито только что открыл свою новую художественную галерею.

Хайди часто балуют своих поклонников совместными фотографиями с Вито

42-летняя британская актриса Даниэлла Уэстбрук  недавно закрутила роман с неким 23-летним Джорджем Арнольдом. Парочка сейчас наслаждается совместным отдыхом на испанском острове Тенерифе.

 

46-летняя Дженнифер Лопес встречается с 28-летним Каспером Смартом уже около четырех лет. И хотя актриса и певица заявляет, что не собирается за него замуж, парень прочно обосновался в ее семье. Новогодние праздники они встретили вместе с детьми и родителями Дженнифер.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

У Джанет Джексон обнаружили опухоль, которая может оказаться раковой

Следующая новость

Свадьба Леди Гаги и Тейлора Кинни будет сюрпризом для публики и прессы (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев