Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Внебрачные дети знаменитостей: 10 счастливых отцов-ловеласов

По сообщению таблоида TMZ, обнаружен еще один сын Майкла Джексона, что подтверждают результаты ДНК-теста, проведенного неким Брэндоном Говардом.  

Ниже приведен звездный список из счастливых отцов-ловеласов, которые имеют внебрачных детей.

Арни, Стивен и Джуд

1. Джо Джексон

Похоже на то, что король поп-музыки пошел по стопам своего отца.

Глава семьи Джексонов,  Джо,  также закрутил роман на стороне, в результате которого на свет появилась его четвертая дочь -  Вонни Джексон - в 1974 году.

Вонни Джексон поддерживала отношения с ее братьями и сестрами, но не присутствовала на похоронах Майкла Джексона, когда он умер в 2009 году. А год спустя, мама семейства, Кэтрин, подала на развод с Джо.

2. Хью Грант    

Первый сын 53-летнего актера родился в сентябре 2012 года после отношений со шведским продюсером ТВ Анной Элизабет Эрштейн. Но поразительно, спустя всего три месяца, как сообщает портал The Sun,  на свет появился второй сын  актера-сердцееда Феликс от китайской актрисы  Тинглан Хонг, с которой, к слову, у Гранта уже есть общая двухлетняя дочь .

3. Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Одно из самых неожиданных откровений ударило Голливуд, когда Арни признал, что он является отцом ребенка от экономки Милдред Баэна, будучи все еще женатым на Марии Шрайвер. Скандал привел к тому, что Шрайвер подала на развод с актером Терминатора и тогда еще губернатором Калифорнии в июле 2011 года.

4. Пи Дидди

Звезда хип-хопа является отцом шестерых детей от трех разных женщин, ни одна из которых так и не стала его женой, но к своим отцовским обязанностям рэпер старается относиться очень серьезно. P. Diddy, который имеет 17-летнего сына Джастина от Мисы, 12-летнего сына Кристиана и 4-летних близнецов Длилу Стар и Джесси Джеймс от Ким, а также является отчимом ее старшему сыну Квинси, которому 19, а так же 4-летнего сына Чанса от Сары, считает, что причиной того, что он так и не женился, может быть ранняя смерть его собственного отца.

5. Том Джонс

Недолгий роман британского певца Тома Джонса  с моделью Кэтрин Беркери привел к рождению сына Джонатана Джонса-Беркери в 1987 году. Звезда не признавал ребенка своим до 2008 года, когда был проведен ДНК-тест. Он и подтвердил отцовство певца. При этом Джонс женат на Мелинде Тренчард с 17 лет (в браке с 1957 г.), имеет сына Марка и приёмную дочь Донну.

Незаконнорожденный сын позже утверждал, что в настоящее время отказались от своего звездного отца.

6. Стивен Тайлер

Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер и дочь Лив

У певца Aerosmith дочь Лив Тайлер родился после его краткого романа с моделью журнала Playboy Биби Бьюэлл. Он не учил ее ходить, не слышал ее первых слов и более 10 лет после рождения дочки Тайлер благополучно не знал о ее существовании.

Но с тех пор у двоих завязались тесные отношения, и сейчас их часто видят вместе.

7. Рэй Чарльз

Американский музыкант, исполнитель в стилях соул, джаз и ритм-энд-блюз  Рэй Чарльз стал отцом в общей сложности 12 детей от девяти женщин.

В 2004 году он, как сообщается, дал каждому $ 500,000 на условии, что они не будут в дальнейшем претендовать на  наследство.

Но после смерти музыканта в 2006 году, судьба его имущества оказалась в руках судей по причине того, что семеро из двенадцати детей подали иски за нарушение сделки.

8. Бау Вау ( Bow Wow )

27-летний  американский рэпер Bow Wow держал рождение своей дочери Шай Мосс ( Shai Moss ) в секрете до лета 2011 года, когда в своем блоге разместил новость о рождении малышки 27 апреля того же года.

До публикации новости, рэпер ранее опровергал сообщения о своем отцовстве ребенка от модели Joie Chavis, утверждая, что они не спали вместе.

9. Джуд Лоу

Британский актёр Джуд Лоу подписал обязательство на выплату алиментов с Самантой Берк более, чем на два миллиона долларов.

В результате его краткосрочного романа с новозеландской моделью 29 июля 2009 года родилась девочка София. Джуд, у которого уже было трое детей от бывшей жены Сэди Фрост, встретил 24-летнюю Саманту в ночном клубе Нью-Йорка.

Актер, как сообщается, подписал соглашение на выплату алиментов на содержание своего четвертого ребенка на сумму более, чем $ 2 млн., в том числе около $10 тыс. ежемесячных расходов на плату за жилье, обучение и оплату медицинских счетов.

10. Лиам Галлахер

41-летний вокалист группы Оазис Лиам Галлахер в 2012 году закрутил скоротечный роман с американской журналисткой Лизой Горбани, в результате которого в январе 2013 года у последней родилась дочь Джемма, как сообщает New York Times.

Известие о романе привело к распаду его брака с бывшей участницей группы All Saints, актрисой Николь Эпплтон.

Тесты ДНК подтвердил, что Лиам является отцом дочери Лизы, Джеммы, но на сегодняшний день рокер публично не признал отцовство.

Также читайте: Хью Грант рассказывает как он воспринимает свое отцовство

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Совет для женщин как стать уверенней в себе от Дженнифер Лопес

Следующая новость

Первый selfie снимком Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-младшего
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев