Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1694

Впервые на красной ковровой дорожке режиссер Энди Вачовски появился не с братом, а сестрой

В последний раз, когда она была на красной ковровой дорожке, ее звали Лари Вачовски, и вот спустя восемь лет на премьере фильма «Облачный атлас» появилась Лана Вачовски.

С ярко розовыми волосами, в черном коротком платье, похудевшая, режиссер транссексуал Вачовски отличался от себя прежнего, как небо и земля. На мероприятии Лана была со своим братом Энди, который всегда был для нее поддержкой.
Брат и сестра Вачовски на премьере Облачный атлас
Брат и сестра Вачовски на премьере «Облачный атлас»

Перед премьерой фильма Лана дала интервью, где рассказала, как тяжело ей было в детстве, как над ней издевались и чуть не довели до самоубийства. Ей понадобилось много лет, чтобы признаться, что она транссексуал и понять, что от этого она не стала более уродливой.
Лана Вачовски
Как не странно, помогла Лане женщина, которая впоследствии стала второй женой Ланы (Лари) Вачовски и имя которой не известно широкому кругу публики. «Я встретила женщину, которая была первым человеком, заставившим меня понять, что меня можно любить не вопреки моим различиям, а просто. Она первая кто увидел во мне просто живое существо. Я просыпаюсь каждое утро и не могу передать вам, как я благодарен судьбе за эти голубые глаза, которые первые встречают меня по утрам».

Братья Вачовски на премьере Матрицы, 2003 год
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Незапланированный концерт The Rolling Stones в Париже

Следующая новость

Кайли Миноуг мечтает о пенсии, большом сельском доме, собаке и если повезет семье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев