Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Впервые за пять лет Rolling Stones выступили на большой сцене

В воскресенье поздно вечером состоялся первый за пять лет грандиозный концерт легендарной группы Rolling Stones. Выступление прошло на лондонской Арене О2, где собрались тысячи фанатов группы. Группа возобновила свои выступления в честь своего 50-летия.
Впервые за пять лет  Rolling Stones выступили на большой сцене
На сцену вышли Кит Ричардс, Чарли Уоттс, Ронни Вуд и конечно же Мик Джаггер. Что самое интересное, на концерте так же присутствовали Билл Вайман и Мик Тейлор, это при том, что гитарист Вайнам, которому сейчас 76 лет, покинул группу 20 лет назад, а 63-летней Тэйлор последний раз выступил в группе в 1974 году.
Впервые за пять лет  Rolling Stones выступили на большой сцене
Вообще, надо заметить, что не смотря на уже не очень молодой состав группы, музыканты доказали, что есть еще порох в пороховнице. Они отыграли концерт, а это 2.5 часа, на все 200%, не разочаровав своих преданных поклонников. Всю ночь их фаны переписывались в сети, делясь своими ощущениями от выступления. И их мнение было однозначным: «Rolling Stones сегодня вечером были невероятны»
Впервые за пять лет  Rolling Stones выступили на большой сценеВпервые за пять лет  Rolling Stones выступили на большой сценеВпервые за пять лет  Rolling Stones выступили на большой сценеВпервые за пять лет  Rolling Stones выступили на большой сценеВпервые за пять лет  Rolling Stones выступили на большой сценеВпервые за пять лет  Rolling Stones выступили на большой сцене
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дрю Бэрримор решила худеть с помощью правильного питания

Следующая новость

Анна Пакуин и ее двойная нагрузка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев