Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Всего восемнадцать дней

Популярная певица Шинед О’Коннор в четвертый раз связала себя узами брака 8 декабря.
Избранником певицы стал ее бойфренд Барри Харридж. О своем замужестве Шинед объявила на собственном сайте. «С огромной радостью я и мой возлюбленный сообщаем вам, что завтра мы поженимся. Наша свадебная церемония будет точь-в-точь воплощением моей мечты».

Новый брак Шинед заключила буквально через несколько месяцев после развода со своим третьим мужем Стивом Куни, с которым она прожила в браке менее года. И вот, спустя 18 дней, после того как молодожены поклялись ,, пока смерть не разлучит нас,, певица сделала заявления на своем официальном сайте насчет первой брачной ночи и ее брака в целом:,, после дикой поездке ночью, я нашла марихуану, что бы немного покурить, так как я не употребляю спиртные напитки,,-писала она.«Мой муж был чрезвычайно расстроен и очень сильно пострадал от этого опыта. Стало очевидным для меня, что если он останется со мной, то потеряет больше чем приобретет».
«Женщина хочет приносить радость мужу», добавила О'Коннор. «Таким образом, если вы любите кого-то? Освободите их».
Несмотря не на что, О'Коннор считает Харриджа замечательным человеком и она все еще любит его «очень сильно».
«Мне очень жаль, что я не сильно традиционная женщина. Я искренне верю, хотя в этом и больно признаться, мы допустили ошибку бросаясь в этот брак и не были готовы к его последствиям », пояснила она. «Он ужасно несчастен и поэтому я заканчиваю с этим браком. Я думаю, что он слишком хорош для этого».
О'Коннор и Харридж поженились в день рождения певицы в Малой Белой Часовне в Лас-Вегасе "- там же, где Бритни Спирс и Джейсон Александр связали себя узами брака в 2004 году. Это был четвертый брак для Шинед.Ранее певица была замужем за продюсером Джоном Рейнольдсом, журналистом Николасом Соммерледом и музыкантом Стивеном Куни. Шинед воспитывает четверых детей.
Вот такая грустная история, а мы то думали, что Ким Кардашян сходила замуж.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Быть или не быть

Следующая новость

Взрослеем?...
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев